Гемморой?

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем Valerii, 11 мар 2023.

  1. Здравствуйте! У меня такая проблема: Мне 23 года. У меня тянущие боли слева внизу живота, иногда отдает в поясницу и бывает тяжесть в левом подреберье. Вообще у меня проблемы по женски, но я проверялась у гинеколога там только поликистоз и спайки, сейчас лечусь. И я стала замечать, что боли появляются перед позывами к дефекации, особенно если схожу не сразу, бывает что во время дефекации как бы потягивает, но после все проходит., или если много и долго ходила. Зимой у меня бывало так что в туалет ходила раз в 2-3 дня, были частые запоры, из за этого больно было и была кровь, сейчас все нормально хожу по несколько раз в день, поносы тоже бывают редко. Никаких выделений, слизи нет, кровь бывает, но только если схожу туго и с болью, и вот сегодня была кровь, и боль во время дефикации, перед этим болел низ живота после туалета все прошло. Я опять сходила к гинекологу она ничего не сказала, записалась на узи, но меня беспокоит что это могут быть проблемы с кишечником. Скажите с чем это может быть связано? И к какому врачу обратится?
     
  2. Stevic

    Stevic

    Мужской
    " Поликистоз и спайки» как раз и беспокоят Вас. Скорее всего сигмовидная кишка свюзана спайкой с яичником, из за чего, при ее наполнении возникает боль. Что бы быть спокойным за кишечник, нужно сделать ФКС (осмотр всей кишки). Обратитесь к проктологу.
     

Поделиться этой страницей