Геморрой

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем Artrhome, 8 дек 2018.

  1. Здравствуйте Михаил Петрович. Мне 32 года. Никогда не страдал таким заболеванием как геморрой и подумать даже не мог. А несколько дней назад был стул, обнаружил кровь, а после, боли в анальной области. Сам бывший мед работник. Предположил что у меня геморрой, при пальпации заднего прохода выпадение узлов не отмечалось, сделал вывод, что он внутренний. Купил свечи «релиф». Использую уже третий день, пока результатов мало. Кровотечение хоть и скудное но продолжается во время стула и боль после него. И еще заметил такую особенность после использования свечи через 5 мин начинается сильное чувство жжения. Когда не использую свечи в течении 4-5 часов боли и жжения вообще нет. Также жжение и боль проходят после полоскания теплой водой. Почему это происходит? И может у меня вовсе не геморрой а другое заболевание? Спасибо. P. S. Занимаюсь в тренажерном зале, на время лечения тренировки прекратил.
     
  2. Consult

    Consult

    Мужской
    Тюмень
    Добрый день! Возможно речь идет об анальной трещине. Точно можно сказать только после осмотра. До визита к врачу воспользуйтесь мазью Постеризан-форте.
     

Поделиться этой страницей