Геолуроновая кислота

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Rosiory, 10 сен 2021.

  1. Rosiory

    Rosiory

    Женский
    Миасс
    Здравсвуйте. Год назад я подкорректировала свой «срезанный» подбородок с помощью гиалуроника на водной основе (так мне сказал врач). Это был второй раз корректировки у того же доктора и тем же самым препоратом. Прошел год, тот доктор уехал за границу, и я хочу пойти к другому доктору, который использует рестилайн. У меня практически ушел гиолуроник от первого доктора, но не 100% что до конца. Если я пойду к другому доктору и он мне вколет рестилайн, плохих последствий не произойдет? Моей подруге тот первый доктор велел ждать до полного исчезновения, чтобы вколоть геолуроник на водной основе после рестилайна. Я вообще то думала что это одно и то же. Спасибо
     
  2. Frisor

    Frisor

    Женский
    Здравствуйте! Рестилайн – не самый лучший препарат для коррекции данной проблемы, т.к. вызывает в зоне введения выраженное рубцевание. Для того, чтобы определиться с препаратом, Вы можете обратиться на прием к косметологам нашей клиники, которые великолепно владеют инъекционными методиками, например, к Соломахе Н. Б.
     

Поделиться этой страницей