Гепатит С

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Arelav, 5 май 2019.

  1. Arelav

    Arelav

    Мужской
    Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня такой вопрос. Болею хроническим гепатитом С. Врач-инфекционист из районной поликлиники послала меня на анализы в лабораторию, сказав что только ему они доверяют. Необходимы анализы РНК вируса гапатита С-количественно РНК вируса гепатита С – генотипирование (1,2,3) Причем стоит пометка над списком анализов КРОВЬ ЭДТА В этой лаборатории именно эти анализы стоят 3000 и 2000 соответственно, однако я нашла, что в других лабораториях количественный анализ стоит от 1500, а генотипирование вообще максимум 1000 руб. Так вот вопрос в чем. Имеет ли высокая цена обоснование в том, что в лаборатории берут КРОВЬ ЭДТА (это ведь метод особый или реактив, я так поняла), а в других лабораториях где стоимость ниже – другой метод исследования? Имеет ли приоритет этот ЭДТА? СПАСИБО!
     
  2. Можете сдать анализ крови в лаборатории, где подешевле, разницы нет. С уважением, Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей