Гепатит с

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Drugoy, 27 фев 2018.

  1. Drugoy

    Drugoy

    Мужской
    Уважаемая Татьяна Владимировна! Помогите разобраться — у меня случайно обнаружились антитела к гепатиту С. Сдала развернутый повторный анализ-помогите разобраться в показателях: алт-111, аст-68, фосфотаза и церулоплазмин-средние показатели, анти HCV геп С IgM-0,1, анти HCVгеп С IgG-99%. Геп С спектр антител –+, неструктурированные белки S3, S4, S5-+. Что означает вся эта картина показателей и что делать?
     
  2. Нужно сдать анализы крови: РНК вируса гепатита С качественный анализ крови и генотип вируса, сделать УЗИ органов брюшной полости. Сообщите мне результаты, я подскажу Вам дальнейшую тактику. С уважением, гепатолог Степанова Т. В.
     
  3. Drugoy

    Drugoy

    Мужской
    Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Недели три назад я присылыла вам данные своего анализа крови на гепатит с. Вы посоветовали сдать анализ на наличие РНК и генотип вируса и написать Вам – пришел ответ: РНК выявлена и генотип 3a/3b. Подскажите- чем я могу вылечить эту болячку. Мне необходимо вылечиться очень быстро-я медик. Местный инфекционист тянет волынку и отправляет в МОНИКИ- спасайте, если возможно) Заранее спасибо!
     

Поделиться этой страницей