Геп. С

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Smuzzy, 18 дек 2017.

  1. Smuzzy

    Smuzzy

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 30 лет. Во время беременности узнала, что у меня Геп. С низкой активности. Родила девочку, у нее Геп. С отрицательный (ребенку 9 мес). Вопрос- Хочу еще ребенка, но не знаю что делать. Вперед начать лечится или же родить, только потом идти за вторым. Но ведь Геп. С не лечится на все 100%, все равно антитела остаются в крови. И если лечится, то сколько это лечение будет стоить. И вообще существует ли гос. Программа, которая выдает квоту больным такой болезнью?
     
  2. Гепатит С лечится на 100%. Антитела остаются и несут иммунную память, как после ветрянки или кори. По поводу бесплатного лечения обращайтесь по месту жительства. Мне нужны Ваши результаты обследования, что бы назначить Вам лечение. Гепатолог Степанова Т. В.
     
  3. Smuzzy

    Smuzzy

    Мужской
    Генотип 1 а. Анализ п/количественный 10 х 4-5, на маркеры Анти HCV-G обнаружен в/т. Спектр HCV Core –+ в/т, NS3-+c/т, NS4- отр, NS6- отр. Билирубин 10,4 мкмоль/л
     
  4. У Вас невысокая вирусная нагрузка, генотип 1. Вероятность заражения ребенка при беременности и в родах мала. Лечиться нужно 11 месяцев. Самое эффективное лечение стоит около 60,000 руб. Я бы советовала Вам сначала родить, потом заниматься лечением. Гепатолог Степанова Т. В.
     
  5. Smuzzy

    Smuzzy

    Мужской
    Спасибо за ответ! Неужели оно столько стоит, дороговато. Напишите пожалуйста какие лекарства в каком количестве и примерную цену этих препаратов
     
  6. Препараты покупаются строго по рецепту врача в аптеке. Назначаются врачом очно на консультации.
     

Поделиться этой страницей