Герпес

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем ParadoxDK, 3 авг 2018.

  1. У меня беременность 34-я неделя, у мужа на губе появился герпес, не в первый раз в жизни (на половых органах тоже есть небольшие ранки, но у мужа еще и псориаз и ранки бывают и от него (спасается только псораксом), так что сказать что это генитальный герпес не могу как и опровергнуть). Я не болела такими заболеваниями. Сдала анализы, результаты следующие: Герпес 1 та 2 типи IgM 0,4 S/CO <0,9 негативний Герпес 1 тип IgG 32,3 >1,1 позитивний Герпес 2 тип IgG 0,2 S/CO <0,8 негативний Очень переживаю за своего ребенка, с мужем по-возможности исключили контакты (нет поцелуев, спим отдельно и т. П), половой жизнью пока тоже не живем. Расшифруйте результаты моих анализов и подскажите нужно ли какие-то анализы сдать мужу, как я могу обезопасить себя и ребенка от заражения, я читала что первичное проявления герпеса в период беременности очень плохо сказывается на детке.
     
  2. Здравствуйте! Вы болели простым герпесом, опасности нет. С ув., Александров П. А.
     

Поделиться этой страницей