Гидроколонотерапия

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Hamukow, 17 фев 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 24 года. Хотелось бы очистить организм. Обратилась к гинекологу с зудом в гениталиях. В поликлинике ничего не выявили но и анализов делать не стали. Обратилась в платную клинику, гинеколог ничего не выявил и отправил к гастраэнтрологу. Он по анализу кала выявил опистархоз и назначил сильнодействующие лекарства, после прохождения курса снова позвонила гастроэнтрологу, он без новых анализев начал назначать лекарства. Мне не понравилось это и я пошла к инфекционисту в поликлинику, отправили на зондирование на ляблии. Оказалось положительным. Назначили опять курс. Прошла. Зуд так и не прошел. Появилась сыпь. Гинеколог в поликлинике опять же без анализа сказал, что это герпес и назначил сильные противовирусные. После их приема зуд и высыпания не прошли. Решила сдать анализы на герпес. (на антитела g. Орицательный. Что со мной, не знаю. Решила очистить организм. Посоветовали гидроколонотерапию. Есть возможность сделать гидроколонотерапию. Один сеанс даст результат? И как вы к нему относитесь? Ведь единого мнения нет
     
  2. Jeanz

    Jeanz

    Женский
    Добрый день! Прежде всего, необходимо разбираться с Вашими «проблемами», а потом уже решать в отношении лечения. Вы не обследованы надлежащим образом. Как к любой процедуре, к гидроколонотерапии есть показания и противопоказания. Методика – очень «модная», большинству наших граждан очень нравится «чистить организм». В ряде случаев эта методика, действительно дает эффект, но не за один сеанс.
     

Поделиться этой страницей