Гинекология

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kataykrv, 4 май 2018.

  1. Kataykrv

    Kataykrv

    Женский
    Здравствуйте мне 20 лет, но не могу жить полноценной половой жизнью. Подскажите пожалуйста во время полового акта возникает тянущее ощущение внизу живота, а иногда также в определенных позах возникает резкая боль, обращалась к врачам сказали что ничего болеть не должно, как с этим бороться?
     
  2. Добрый день. Для формирования такого рода жалоб обязательно должны быть причины. Чаще всего причинами диспареунии (боли при половом акте) являюся: эндометриоз, воспалительные процессы гениталий, кисты яичников, варикозное раширение вен малого таза и многие другие. Для установления истинной причины и назначения лечения необходимо пройти полноценное обследование.
     
  3. Kataykrv

    Kataykrv

    Женский
    А в чем именно должно состоять обследование? Результаты УЗИ ничего не показали
     
  4. Для уточнения причины необходимо выполнить квалифицированное УЗИ малого таза, осмотр гинеколога, возможно необходимо выполнить кольпоскопию, не исключена необходимость в выполнении лапароскопии.
     
  5. Kataykrv

    Kataykrv

    Женский
    Обследование УЗИ калькоскопии и осмотр гинеколога показал что все хорошо и анализы все почти идеальные, но боли не проходят. Может ли быть причиной более какое то смежное заболевание? Стоит ли еще к кому то обращаться?
     
  6. Обратитесь к неврологу
     

Поделиться этой страницей