Гинекология

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем ImLiKa, 26 сен 2017.

  1. ImLiKa

    ImLiKa

    Женский
    Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня были роды 1 августа 2012 года. И у меня были осложнения, воспаления внутреннего шва. Я месяц лечилась и когда выписывалась домой мне врач назначил пить таблетки медиана. Вот я начала их пить со второго дня месячных 18 октября, но уже 27 октября у меня начались коричневые выделения. Я обратилась к врачу и она взяв мазок сказала что лейкоциты повышенны и воспаление, прописала таблетки найз и свечи тержинан, и сказала что медиану не бросать пить, но 2 ноября у меня начались кровяные выделения довольно обильные. И я не знаю что в этом случае делать. А еще после секса умоего мужа начался чесатся член может ли быть причина в таблетках?
     
  2. Здравствуйте! Начну про оральный контрацептив, который вы начали принимать недавно. В любой инструкции к любому контрацептиву написано, что в случае приема их у женщины возможно наличие так называемых «прорывных» кровотечений, особенно в первые месяцы приема, которые расцениваются как норма и не подлежат лечению. Поэтому, думаю в вашем случае именно с ними вы и столкнулись. Что же касается симптомов у вашего мужа, если вы жили половой жизнью без презерватива, то реакция его слизистой на прменение вами таблеток вагинальных не исключена. Обратитесь к врачу для уточнения ситуации.
     

Поделиться этой страницей