Гинекология

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jakovez, 27 фев 2021.

  1. Jakovez

    Jakovez

    Женский
    Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Цикл месячных у меня 30 дней. Имеется постоянный партнер. Беременности никогда не было. Лежала несколько раз в больнице с воспалением в гинекологии, но это было 2 года назад. В этом месяце мы летали на самолете отдыхали за границей… Для меня все это впервые и перелет и смена климата. Месячные последний раз были 8 мая идут 5 дней. 21 мая был незащищеный секс парень произвел семяизвержения в меня ни один раз. Сегодня уже 12 июня месячных нет… Делала один тест до месячных за 4 дня был отрицательный, потом еще 2 теста на 4 день задержки опять отрицательный. Грудь и животик стали болеть недавно… Обычно за неделю до месячных ноет живот и грудь набухает. А тут все заторможено. Бывает тошнит от запахов. Постоянная усталось. Баз температуру еще не измеряла. Вот у меня вопрос беременность? Или что это? Может задержка из за стрессов… Перелет смена климата? Итд. Не могу понять… Почему тесты отрицательные. Спасибо за ответ
     
  2. Marsarsrow

    Marsarsrow

    Женский
    Кровь на ХГЧ и УЗИ органов малого таза
     

Поделиться этой страницей