Гиперактивный мочевой пузырь

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Prametei, 28 ноя 2015.

  1. Prametei

    Prametei

    Мужской
    Здравствуйте! Был у уролога, сдала все анализы, Анализы все хорошие. Назначили спазмекс. Пила его. Но он помогает только тогда когда его принемаешь. В течении дня по немного пью воду, чай. Сухо во рту. Не хочу принемать всю жизнь спазмекс, дорого и не эффективно. Может подскажете народное средство? Или сделать операцию, видела по программе «Здоровье» операцию, которая длиться всего 30 минут, где вводят какое-то лекарство иглой в нервный окончания. Хочеться избавиться от этой напасти. На улице зимой могу только 1 час без туалета находиться. Болей никаких нет, только всю жизнь мучаюсь, всегда в поисках туалета. Спасибо, что Выслушали. Мне 32 года, женщина. Живу в городе Псков, здесь таких операций не делают, нужно ехать в Санкт-петербург. Спасибо.
     
  2. Skrudz

    Skrudz

    Мужской
    Череповец
    Кроме Спазмекса есть еще Детрузитол и Везикар. Та операция, что вы говорите, дешевле Вам не обойдется, да и процедуру эту повторяют раз в год. Это введение геля с лидокаином. Часто дает осложнения, так как гель не всегда рассасывается равномерно
     
  3. Prametei

    Prametei

    Мужской
    Спасибо Вам, что ответили. А из гомеопатических средств что Вы можете посоветовать?. Хочеться лечиться натуральными средствами. А хонолетики принемать всю жизнь надо будет.
     
  4. Skrudz

    Skrudz

    Мужской
    Череповец
    Каких то определенных гомеопатических средств, для устранения активации мочевого пузыря нет. Единственное, что иногда помогает – седативные препараты. Из гомеопатии, это препараты пустырника и валерианы
     
  5. Prametei

    Prametei

    Мужской
    А какие это препараты скажите действенные? Главное чтоб помогли, а не в деньгах дело. Спасибо.
     
  6. Skrudz

    Skrudz

    Мужской
    Череповец
    Мне нравится действие детрузитола или везикара. Они однотипные препараты
     
  7. Prametei

    Prametei

    Мужской
    Спасибо, за ответы. Скажите пожалуйста, они тоже содержат троспия хлорид? Вы считаете они лучше спазмекса? А в какой дозировке и сколько месяцев их принемать нужно? И еще у нас нет в России аналогов этих препаратов?
     
  8. Skrudz

    Skrudz

    Мужской
    Череповец
    Нет, там совсем другие действующие вещества и они по эффективности, вообще даже в одном ряду не стоят со спазмексом. Намного лучше. Детрузитол принимается по 4 мг в сутки, это либо по 1 табл 2 раза в день обычных таблеток, либо по одной табл пролонгированного действия в день в течении 2-х 3-х месяцев Везикар принимается по 1 табл 1 раз в сутки Стоимость везикара примерно 1800 рублей на месяц, детрузитол 1000-1500 р на месяц По аналогам информации нет
     
  9. Prametei

    Prametei

    Мужской
    Спасибо, Вам за ответ. Только про Везикар Вы не написали сколько его принемать месяцев? Значить я куплю таблетки и буду их принемать.
     
  10. Skrudz

    Skrudz

    Мужской
    Череповец
    Тоже два-три месяца, потом наблюдение
     

Поделиться этой страницей