Гипоплазия матки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Solar, 24 авг 2018.

  1. Мне 21 год. Делала УЗИ несколько раз, и постоянно ставят диагноз гипоплазия матки. Результаты: 1,27,07,2009 г длинна 42, перезне/задний 30, ширина 33. Эндометрий 7,2,27. Мая 2010 г. Длинна 39, перезне/задний 27, ширина 35. Эндометрий 5,3,11,11,2010 г. Длинна 46, перезне/задний 32, ширина 41. Эндометрий 4,5. На протяжении двух с половиной лет пила логест потом сделала перерыв 3 месяца и опять начала пить, раньше делала физио процедуры, а сейчас врач их не назначает. Смогу ли я забеременеть и выносить ребенка? А некоторые врачи говорят что размеры матки нормальные для меня. Рост мой 160, вес 46 кг.
     
  2. Loshik

    Loshik

    Женский
    Ну на первый взгляд с размерами действительно все нормально. А вот наступит ли беременность и каковы риски можно оценить только в результате более подробного обследования. Его проводят по общепринятому алгоритму учитывая данные анамнеза, текущего состояния здоровья, результаты целого ряда анлизов: биохимческих, микробиологических, кормональных итд. И т.п.
     

Поделиться этой страницей