Гирсутизм

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Totoro, 23 янв 2016.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Лена. Мне 34 г. Еще в 18 л мне поставили диагноз-гирсутизм- оволосение ног, рук по мужск. Типу. Возможно ли вылечиться медикаментозным способом? Спасибо.
     
  2. Если принять как данность, что у вас есть гирсутизм (мнения врача и пациента, как правило, сильно различаются), то существенно эффективнее эпиляция, чем медикаменты.
     
  3. Спасибо. Этим я и занимаюсь на протяжение 16 лет, что очень много занимает времени и не всегда выглядит эстетично-воспалительные места, то волос выросший под кожей. А так хочется как все просто одеть короткую юбку. Получается, что эпиляция единственный метод?
     
  4. Вероятно, Вы делаете депиляцию – выдергивание волосков.
     
  5. Да, фотоэпиляция-слишком дорогое для меня удовольствие и объм работы очень большой. Кроме этого, других вариантов нет получается?
     
  6. Выдергивание (депиляция) не решит ваших проблем – и Вы в этом уже убедились. Кроме фото-, есть электро- и лазерная эпиляция, наконец, – ЭЛОС
     
  7. В свое время я делала электроэпиляцию и с фотоэпиляцией знакома. Лазерной у нас в городе нет. А что такое ЭЛОС?
     
  8. Воспользуйтесь функцией поиск – это более современный комбинированный вид эпиляции
     

Поделиться этой страницей