Головная боль

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Xstaff, 24 дек 2021.

  1. Xstaff

    Xstaff

    Мужской
    Здравствуйте! В последнее время меня очень часто стали беспокоить головные боли, практически каждый день! Нос с одной стороны заложен немного, это у меня уже года два так. К лору не один раз ходила, ставили Вазомоторный ринит, капли выписывали и все. Никаких выделений из носа у меня вообще нет, сухо, я так понимаю это из-за сосудов, они видимо расширены, я так думаю… После того, как посижу на стульчике, потом встаю, голова начинает болеть, как будто внутри давление перестраивается, если наклоняюсь, то же самое, голова тяжелая, очень больно, потом как начнет пульсировать в одном месте, и это на весь день. Поэтому я стараюсь головой вниз не наклоняться. Частенько, как только сильные боли начинаются, иду к врачу или скорую вызываю, но толку от этого ВООБЩЕ нету (. Какую диагностику нужно делать или к кому конкретно обращаться? У меня еще одна особенность есть такая, что даже при очень тяжелом состоянии температура тела выше 37 не поднимается, поэтому врачи всерьез не воспринимают, когда я говорю, что голова болит или еще что! (Добрый день. Необходимо сделать Холтер АД, рентген/томограмму шейного отдела, УЗи сосудов шеи. Обязательно МРТ/КТ придаточных пазух носа, так как 2 года заложенность – это требует диагностики. Удачи!
     

Поделиться этой страницей