Головная боль

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем WillFul, 4 авг 2018.

  1. WillFul

    WillFul

    Мужской
    Тольятти
    Здраствуйте, доктор. 4 месяца назад болел полисинуситом (сказали, что он у меня хронический). Лечили цефтриаксоном, синупретом, полидексой и т.д. затем был госпиталезирован. Делали пункции в.ч. пазух и кололи цефабол. Уже как три месяца (через две недели после выписки) меня беспокоит головная боль с правой стороны. Сначал была, только если замерзнешь или промочешь ноги. Последние три недели – постоянная. Боль не сильная, вы покое чуствуется слабо, ощущается в основном когда трясешь головой или постукиваешь по лбу. Нось чистый, даже отекает редко (хотя до лечения 4 месяца назад отеки были часты). Выделений нет. Температура меньше 37. Боль присутсвует с 12,00 до 19,00 или около того. В остальное время чуствую себя нормально. Сплю хорошо. Две недели уже дергается нижнее веко правого глаза. Может ли у меня быть опять синусит или это невралгия?
     
  2. Добрый день-вечер. Может быть как синусит, так и невралгия. Необходимо выполнить УЗИ пазух носа или рентгенографию, риноцитограмму, мазок из носа на бак посев. С уважением Семенов М. В.
     

Поделиться этой страницей