Головные боли

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем MrGkanev, 10 ноя 2023.

  1. MrGkanev

    MrGkanev

    Женский
    Тверь
    Здравствуйте! Меня зовут алмаз мне 29 лет, меня мучают страшные головные боли с левой стороны, недавно начал болеть затылок, при болях начинается рвота, не переношу резкие запахи, звуки яркий свет. Проходил МРТ: на основании МР картины данных за патологические изменения головного мозга не получено. Полириносинусопатия. Прошол УЗДГ, окулиста все внорме. У лора поставили синусит пробивали нос. Голова продолжает болеть. Скажите что это и как лечиться! Может это мигрень? Яндекс. ДиректВсе объявления
     
  2. Ksjjjj

    Ksjjjj

    Женский
    Ижевск
    Здравствуйте! Не исключено, что это мигрень. Уточните характер головной боли: локализация, начало, (внезапное, постепенное), периодичность, частота, время суток (утро, вечер), продолжительность, интенсивность (по пяти или десяти бальной шкале), характер (пульсирующий, сжимающий и т.д.), провоцирующие факторы (изменение позы, физическая нагрузка, чиханье и т.д.), влияние на повседневную деятельность, эффект анальгетиков, сопутствующие симптомы (рвота, нарушение зрения, свето- и звукобоязнь, изменение АД).
     

Поделиться этой страницей