Головокружение

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем LadyArt, 20 мар 2019.

  1. Здравствуйте! У меня головокружения сопровождаются. Врачи ставят диагнозы: РВНС по гипертоническому с ВЧГ. Энцефалопатия резидуальн. Переписываю из карточки кое что мне не понятно. Если бы они еще писали, как лечиться, А то только диагнозы переписывают от результатов КТ, Далее. Остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника. – Это результат рентгенографии. Лор написала: Вестибулопатия на фоне ЦВЗ. В позе Волберга устойчива, при пробе на кр. Баранов сильные головокружения, после 2 оборотов. Сурдолог ставит диагноз нейросенсорная тугоухость, я действительно иногда плохо слышу тихие звуки. А как лечить мне все это не пишут! Тетя посоветовала мне лечение пить масло с водкой по 30 мл в день. Я пропила 4 месяца. Вроде бы сначала помогало До этого я пила таблетки «Тагиста». Это единственное что прописал мне Лор врач. Доктор посоветуйте мне правильное лечение. Да еще забыла написать результат РЭГ. – Смешанный тип. Признаки венозной дисфункции. Во всех бассейнах справа признаки затрудненного венозного оттока, Во всех бассейнах слева признаки нормального венозного оттока. Тонус средних и мелких артерий снижен во всех бассейнах слева, повышен в бассейне правой внутренней сонной артерии, в пределах нормы в бассейне правой позвоночной артерии. Периферическое сосудистое сопротивление повышено во всех бассейнах справа, в пределах нормы во всех бассейнах слева. Мне 42 года. У меня трое детей. В глазах появились, какие то черные точки, которые иногда исчезают, а иногда появляются вновь. Я конечное понимаю что может быть это все возрастные изменения, реакция на холодную погоду, сейчас у нас за окном – 22. Но ведь раньше я не чувствовала перемены погоды. Результат ЭКГ: Синусовая аритмия 92*. Нарушение процесса реполяризации в миокарде. Снижен вольтаж з. ЭКГ от конечностей. Анализ крови: wbc-4,8, rbc-4,74, hgb-142. Холестерины 5,8.
     
  2. Katrinexe

    Katrinexe

    Женский
    Это большое и длительное лечение, его может прописать невролог только после личного осмотра и учета всех данных. В Уфе есть прекрасные неврологи и технологии получше, чем в Москве…
     

Поделиться этой страницей