Горечь во рту, субфибрильная темпиратура, боль в правом боку

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Zirka, 2 май 2022.

  1. Zirka

    Zirka

    Женский
    Улан-Удэ
    Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 25 лет. Помогите пожалуйста, нет возможности обратиться к врачу. У меня уже больше двух месяцем периодическая тошнота, горечь во рту и боль чуть выше пупка с лева, боль не сильная как будто покалывает в одном месте, преимущественно к вечеру. Последний месяц появились еще и газы. А началось все возможно с того что у меня появились обычные приступы ОРВИ, тк болеть на моей работе нельзя, я начала ударными дозами пить Арбидол (по 10 таб. В день), Ринзу, оцилококцинум. Симптомы ОРВИ прошли уже на второй день, уже позже появился жидкий стул дня три (возможно из-за шашлыка не совсем прожаренного), по ночам просыпалась бегала в туалет. Потом все прошло, но появилась хроническая усталость слабость и горечь с тошнотой и невысокая температура от 37 до 37,5 (Причем 37,5 было когда я очень понервничаю на работе или поругаюсь с кем нибудь) Язык у меня в налете желтоватом. И еще так совпало что в этот период я купила машину, стала ездить за рулем, очень нервничала. Два раза сдавала кровь (полный развернутый анализ) – все в норме, лейкоциты не повышены, РОЭ 3. Сдавала анализ мочи – тоже все в норме. Делала УЗИ брюшной полости – опять все в порядке. Позже сделала гастроскопию, гастрит, желчи в желудке нет. Сдала анализ крови на паразитов, глистов – не обнаружено и Helicobacter pylori менее 20 ед/мл при норме не более 20 ед/мл. Первое время при беге, ощущения усиливались как будто там болячка что ли какая то. Периодически боль на день два могла пройти, недавно сделала по глупости своей горячее обертывание на ноги и соответственно живот, на следующий день симптомы обострились. Была ужасная тошнота, горечь. Иногда бывает как легкая заложенность носа и головные боли. Но сейчас они уже все реже. По гинекологии тоже посмотрели, там все нормально. Года три- четыре назад у меня тоже очень длительное время была субфебрильная температура (37-37,5), на том момент я не работала и прошла полное обследование, смотрели все включая Колоноскопию, но тогда ноюще-колющих болей с лева не было, тогда поставили диагноз Термоневроз. Очень прошу, подскажите что же это может быть. Может быть какие нибудь еще пройти обследования? С огромной благодарностью к вам!
     
  2. Анализы на маркеры гепатитов А, В, С., цитомегаловирусную инфекцию, биохимический анализ крови: билирубин, АсТ, АлТ, Щф, ГГТ, альфа-амилаза, копрограмму сделать.
     

Поделиться этой страницей