Горло и голос.

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Nebelnest, 5 ноя 2017.

  1. Nebelnest

    Nebelnest

    Мужской
    Здравствуйте, Елена Владимировна… У меня после t 39, пила ампициллин два дня, потом пропал голос, слабость, но на работу хожу. Раньше, мне делали прижигание серебрянкой и через два дня я – здоровый человек, говорили, воспаление задней стенки гортани. Сегодня попасть к врачу — проблема… Талончик, с работы отлучиться, очередь. КАК БЫСТРО СНЯТЬ ЭТУ БОЛЬ И ХРИПОТУ? (прыскаю стопангин, пектусин- таблетки под язык, масло облепихи, и опять антибиотики-доксициклин) СПАСИБО!
     
  2. Toleranza

    Toleranza

    Мужской
    Добрый день-вечер! В Вашем случае именно тот вариант, когда пациенты НЕ МОГУТ И НЕ ДОЛЖНЫ лечиться самостоятельно, без консультаций у врача,. Соответствующего направления. Во-первых,. Ни один антибиотик НЕЛЬЗЯ принимать 2 дня – все противовоспалительные препараты принимаются ТОЛЬКО курсом- 5-6-7-10 – 14 и так далее дней, двух-дневный прием только ухудшил Ваше состояние! Далее- на сегодняшний день существуют более современные антибиоитки, чем те о которых Вы написали. Задняя стенка гортани воспалиться не може, ее просто не существует, как анатомическая структура! По-видимому, речь может идти о слизистой задней стенки глотки. Как снять боль и осиплось сказать очень сложно, не видя состояние слизистой гортанно-глотки, на каждое изменение слизистой существует свое узко-направленное лечение. Если Вы живете в большом мегаполисе-обратитесь в коммерческие медицинские центры-там не нужны талончики,. Нет очередей. Надо четко установить верифицированный диагноз и быстро начинать адекватное лечение. Желаю удачи! С уважением-Подольская Е, В,
     

Поделиться этой страницей