Горло

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем Makusik, 26 май 2018.

  1. Makusik

    Makusik

    Мужской
    Здравствуйте Владимир Иванович! Я не знаю к кому обратится, вот решила освоить интернет. У меня такой вопрос к вам. Я десять лет назад. Подавилась, осколком от трубчатой кости мяса. Меня обследовали, делали снимки разные, с барием., ФГДС делали. Но ничего не обнаруживают. А у меня как были эти ощющения в горле, что, что то есть, так они и по сей день. Держится иногда температура 37. По ночам начинает колоть. И как будто кость выходит, я даже пыталась вызвать рвоту, но ничего не помогает. В горле припухласть, всегда. Многие врачи мне говорят, что это у меня уже нервное, но я к этой болезни уже привыкла, но иногдаона опять напоминает о себе. Что мне делать, неужели нет такого устройства обнаружить кость. Помогите мне пожалуйста.
     
  2. Allch

    Allch

    Мужской
    Здравствуйте, странно что никто не предложил Вам пройти МРТ. Рекомендую обратится в ближайший МРТ центр. После обследования к хирургу. Спасибо за вопрос и доверие. Если живете в Москве, после обследования можете обратиться ко мне на прием по адресу ул. Сергия Радонежского 5, телефон для записи 8/495/678-0363.
     

Поделиться этой страницей