Горманальный сбой

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Arabic, 13 май 2014.

  1. Arabic

    Arabic

    Женский
    Улан-Удэ
    Добрый день Татьяна Викторовна! Меня зовут Анна мне 25 лет. В октябре прошлого года принимала регулон. После 3 мес его применения со мной стали происходить ужасные вещи. Уже на втором месяце применения стала кружится голова, жутко тошнило, появилась слабость, После третьего месяца стала терять вес, посыпались волосы (до сих пор) Обратилась к своему гинекологу она сказала что этого не может быть и это не из за регулона Стала обследоваться-ничего а все симптомы остовались присоеденилось еще и нарушение работы жкт в частности кишечника, Всю зиму пролежала дома думала умру. И тут одна женщина посоветовала обратится к гинекологу-эндокренологу. В апреле я так и сделала. Мне были назначены анализы на гормоны помню только несколько названий-прогестерон, тестостерон, эстроген, фоликулостимулирующий и какието там еще. По результатам были назначены дюфастон и фемостон 2/10. Дюфастон мне сразу не пошел и я его не принимала а фемастон нормально. Попринимала его 3 мес и наканецто поправилась аж на 7 кг. Но не долго длилась мое счастье как только перестала его пить опять стала худеть. В чем может быть причина? Было 2 кессарева одно в 2007 и второе в 2011 г. Имеется правосторонний хр. Аднексит. Могут ли проблемы с гормонами нарушить нормальное функционирование кишечника? Собираюсь продолжить прием фемостона так как он был прописан на 3-6 мес, а я пропила только 3.
     
  2. GarlandKr

    GarlandKr

    Женский
    Тюмень
    ДОбрый день. ВАши проблемы к Регулону не имеют отношения, лишь совпадение по времени. Ситуация для очной консультации
     
  3. Arabic

    Arabic

    Женский
    Улан-Удэ
    Спасибо Татьяна Викторовна но к сажелению на очной консультации врач мне ничего нового не сказала сказала сбой и все. Я поэтому к Вам и обратилась за помощью. Может ли нехватка гормонов дать такие проблемы с аргонизмом? Моя врач говорит да. Мне очень интерестно Ваше мнение. Какие обследования вы мне посоветовали бы пройти? Благодарю за помощь! Пусть хранит Вас Бог!
     
  4. GarlandKr

    GarlandKr

    Женский
    Тюмень
    Добрый день. Ваши симптомы слишком причудливы для заочного консультирования. Сначала – очный осмотр, после которого Ваш доктор определит объем необходимого обследования.
     
  5. GarlandKr

    GarlandKr

    Женский
    Тюмень
    Добрый день. Ваши симптомы слишком причудливы для заочного консультирования. Сначала – очный осмотр, после которого Ваш доктор определит объем необходимого обследования.
     
  6. GarlandKr

    GarlandKr

    Женский
    Тюмень
    Добрый день. Ваши симптомы слишком причудливы для заочного консультирования. Сначала – очный осмотр, после которого Ваш доктор определит объем необходимого обследования.
     

Поделиться этой страницей