Гребной трен. И воспаление геморроидальных узлов

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем Viphotel, 31 янв 2014.

  1. Viphotel

    Viphotel

    Мужской
    Добрый день. Мне 32 года, врач поставил диагноз воспаление гемороидального узла, анальные трещины и грубо говоря «вялая кишка», не помню как точно он это назвал, плюс были запоры. Моя проблема заключается в том что с недавних пор (год назад) я начал заниматься спортом, кардио + силовые. Все бы ничего но вот появились боли небольшие, неудобства при стуле, и выделения крови на бумаге. Сходил к врачу, прописали курс натальсида и гепотромбина, попринимал, вроде бы все наладилось и снова захотел окунуться в спорт. Первое мое занятие было на пресс, на сл. День снова появились боли и кровь. Далее опять диета и лекарства, с горем пополам все вроде бы улучшается. Сходил сегодня к врачу (прошло 3 месяца) объяснил что и как, он выписал мазь в случае небольших запоров и появлении крови, и сказал что заниматься спортом можно, но гребной трен, вело, приседания и становую делать нельзя. Собственно такой вопрос, данное воспаление гем. Узлов, теперь на всю жизнь, или же это все заживет и можно будет снова заниматься на гребных и вело тренажерах? *когда был у врача, к сожалению всех вопросов задать не смог из за волнения.
     
  2. 4Post

    4Post

    Мужской
    Ижевск
    Добрый день. Если у Вас действительно геморрой и анальные трещины, то необходимо знать точную локализацию и степень запущенности. Ведь если у Вас имеются два таких серьезных заболевания, то никогда от них не избавиться путем применения Натальсида и Гепатромбина. Необходим полноценный комплексный курс лечения. При этом необходимо точно знать причину\причины развития заболеваний. Курс лечения должен длиться не менее 4-6 ти недель, при этом болевые и другие субъективные причины должны уйти на 5-7 день от начала лечения. Нагрузки на это время необходимо полностью исключить.
     

Поделиться этой страницей