Грудное вскармлевание

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Rswog, 15 сен 2021.

  1. Здравствуйте Елена Анатольевна. Моему малышу 9 дней, в роддоме давала смесь, потому что очень сильно плакал и молока толком не было, как мне объяснили не было молоко из-за препарата который вкололи мне при шитье разрывов, первого сына кормила до 2,5 лет, а этот сперва грудь сосет не наедается и плачет, приходится смесью подкармливать, что мне делать, мне кажется он уже так привык. После роддома пробовала не давать смесь, 2 ночи не спали, ребенка стало жалко и я тоже не железная, а днем через каждый полчаса просыпался. Дайте пожалуйста совет, что мне делать? Заранее спасибо!
     
  2. Mangmai

    Mangmai

    Женский
    Добрый день, уважаемая мама! Будет правильно, если Вы обратитесь к консультантам по грудному вскармливанию. Они помогут Вам решить вопросы с лактацией. Скорее всего, будут даны советы по частому и длительному прикладыванию ребенка к груди. Также важен осмотр педиатра, который на основании анамнеза (как протекала беременности, роды и т.п.) и осмотра (очно!) сможет Вам подсказать, что происходит с вашим малышом.
     

Поделиться этой страницей