Групповой секс

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Ambisyosah, 16 янв 2022.

  1. Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня такая ситуация: мы с мужем знакомы уже 5 лет, живем вместе 3 года. И все эти годы он предлагает разнообразить нашу сексуальную жизнь путем занятия групповым сексом. Значит ли это, что я ему не интересна в сексуальном плане? Вообще это нормальное желание? Я против этого, но он настаивает. Не знаю как мне бытть
     
  2. Здравствуйте! Групповой секс не является извращением, ЕСЛИ, помимо него, существует и обычная половая жизнь. Насколько Вы интересны или неинтересны мужу, оценить по письму невозможно. Но сомнительно, чтобы мужчина столько лет прожил с женщиной, которая ему неинтересна – и при этом регулярно занимался с ней сексом. Так что группой секс у мужа – лишь вариант удовлетворения какого-то его комплекса. То ли он хочет быть унижен тем, что его жена кому-то отдалась, то ли хочет ощутить превосходство над теми мужчинами, посел которых жена вернулась именно к нему, то ли хочет легкого секса с другими женщинами – а потому он готов пойти и на Ваш секс с другими мужчинами. И так далее – все это только предположения. Как Вам быть – решайте только сами. Уступить – имейте в виду возможные риски и с инфекциями, и с неприятием мужа или самой себя после навязанного полового контакта. НЕ уступать – имейте в виду риск ухудшения отношения. На самом деле, самое правильное – чтобы муж разобрался со своим влечением к групповому сексу. Когда станет ясно, откуда ноги растут – будет ясно и что делать. Попробуйте уговорить мужа посетить сексолога или психолога. Удачи!
     

Поделиться этой страницей