Густая кровь

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Magnitol, 27 мар 2019.

  1. У моего сына кардиостимулятор (ему 33 года), Показатель МНО – 1,34. В течении года пьет варфарин, но эффекта нет. Может ли гемосканирование выявить причину? И есть ли более эффективные методы и средства. Поможет ли диета в питании. Спасибо!
     
  2. Geraleks

    Geraleks

    Мужской
    Здравствуйте! Напишите показания, по которым назначен варфарин. ЭКС – не является показанием. У сына постоянная форма мерцательной аритмии? На фоне ЭКС, другая причина?
     
  3. У сына в феврале 2011 года при замене кардиостимулятора возникла проблема: заросли сосды через которые были установлены электроды. В роезультате кардиостимулятор пришлось устанавливатьс другой стороны (под левой ключицей). Врачи после операции сказали, что у него очень густая кровь, назначили Варфарин, но как я уже писала, хочется найти причину этого потому что даже с приемом варфарина проблема не решается. МНО-1,34 (30,01,12 г.) последний анализ. Пьет по 2,5 таблетке ежедневно. Спасибо.
     
  4. Geraleks

    Geraleks

    Мужской
    Т. Е у него тромбоз был? Со всеми характерными его признаками, включая повышение D-димера, прочие изменения в коагулограмме? Изменения при доплер УЗДГ… Причин гиперкоагуляции (?), тромбозов (?), тромбофилии (?) много. С варфарином вообще есть проблемы – это по опыту, с ним МНО увеличить иногда бывает не просто… Понимаете, если Вы серьезно хотите заниматься этим вопросом, необходимо прийти со всеми анализами, выписками и т д. Не решаются все эти вопросы по интернету в результате переписки, Вы же как взрослый человек должны это понимать…
     

Поделиться этой страницей