ДИАТЕЗ И ЗАПОРЫ

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Dezhich, 24 май 2018.

  1. Добрый день! Дочке 1 месяц и 12 дней. С рождения полностью на ИВ. Сначала давали, как и в роддоме Нан премиум 1, но запоры ужасные были. Потом стали давать энфамил 1. Чуть лучше было, но все равно с криком какали. В энфамилом давали Бифиформ, дюфалак и хилак форте. Особого облегчения не было уже неделю даем 2 раза в день вместо Энфамила Бифидус 1. (утром 120 мг, вечером 30 или 60 мг). Какаем отлично. Каждое утро в три захода, без боли и криков, какашки мягкие. Но появился диатез (начинался еще при одном энфамиле, а сейчас сильный). Сутки не давали бифидус 1, думая что на него аллергия, но болячки не сошли и сегодня покакать смогли только со свечкой глицерина. Причем с криком и плачем. Я думаю, может аллергия на Энфамил 1 накопилась? Попробовала с утра дать опять нан 1 премиум вместо энфамила 1. Хочу назад перевести на нан и посмотреть на лиатез. Правильны ли мои действия? И подскадите, можно ли смешивать бифидус и нан? Кстати, рост у нас 58 см, вес 5100 (на месяц набрали 1400), Заранее спасибо!
     
  2. Toosia

    Toosia

    Женский
    Возможно кормление ребенка только бифидус, смесь лечебная, можно использовать до 6 мес возраста.
     

Поделиться этой страницей