Давление

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Luckyhead, 11 июн 2021.

  1. Здравствуйте! Мне 41 год меня часто мучают головные боли и в эти периоды поднимаеться давление. Невролог ставит диагноз ВСД по гипертоническому типу, церебральная ангиодистония. Давление бывает 150/100. Нижний предел всегда высокий. Я слышала что это почечное давление. Узи почек в норме. Скажите пожалуйста кокое обследование пройти и анализы чтобы узнать причину?
     
  2. Здравствуйте! Сдайте анализы – Холестерол общий (холестерин, Cholesterol total) Холестерол-ЛПВП (Холестерин липопротеинов высокой плотности, HDL Cholesterol) Холестерол-ЛПНП (Холестерин липопротеинов низкой плотности, ЛПНП, Cholesterol LDL) Триглицериды (Triglycerides) Аполипопротеин А1 (Apolipoprotein A-1) Аполипопротеин В (Apolipoprotein B) Липопротеин (a) (Lipoprotein (a) , Lp (a) Фракция холестерина ОНП (ЛПОНП, Холестерол липопротеинов очень низкой плотности, VLDL Cholesterol)
     
  3. Здравствуйте Ирина Николаевна! Эти анализы у меня на руках – триглицериды-1,09, холестерол- 7,44, холестеринлпол- лпвп- 1,58, холестерол-лпнп-5,36. Коэффициент атерогенности – 3,7, Т4 – 106, ТТГ – 1,39, пролактин-222, АЧТВ – 33; протромбин (по Квику) -96; МНОЙ – 1,11; фибриноген – 2,1; антитромбин -91. Врач мне выписала вазилип и диета. Холестерин у меня всегда высокий хотя жареное я не ем стараюсь все готовить но пару. Рост у меня 160, вес 61 кг ем по малу. И еще сдавали анализ на холестерин всей семьей у мужа 4,5 а вот у сына 8,1 ему 23 года тоже худенький, подвижный. Уговариваю его сходить к врачу он говорит что ничего неболит и зачем идти. Я за него очень переживаю не знаю с чего начать его обследования? По какой причине у нас с ним такой холестерин? Достаточно ли мне вазилипа или еще что то подключить? Жду ваши комментарии заранее спасибо!
     
  4. Здравствуйте! Причины повышенного холестерина в крови может быть просто наследственным предрасположением. Надо (у сына) сделать фракции холестерина (это важнее, чем только абсолютное значение). Для целостного подхода. Рекомендую рефлексотерапию (иглотерапию) у доктора. Владеющего и фитотерапией.
     
  5. Здравствуйте! У сына сегодня готовы результаты триглицериды – 2,73; холестерол – 7,97; холестерол-ЛПВП-1,04; холестерол-ЛПНП – 5,69; коэффициент атерогенности – 6,7. Скажите пожалуйста нам дальнейшее действие, может еще пройти какие – то анализы, и как это лечить? Спасибо!
     
  6. Теперь нужен очный прием. Обратитесь к терапевту хотя бы по месту жительства и гастроэнтерологу, если нет иглотерапевта…
     

Поделиться этой страницей