Данная причина заболевания не установлена тремя врачами

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Basildebra, 13 янв 2024.

  1. Basildebra

    Basildebra

    Женский
    Добрый день, Вот уже на протяжение почти трех лет меня мучает неприятные раны в области ануса, появления ран происходит непонятно от чего. На вид раны как будто (если точнее говоря, я когда пользуюсь разными химикатами для чистки и уборки ванной комнаты, и при этом руки мои не защищены, то при длительном контакте, химия их разъедает в некоторых местах), раны распологаються рядом с анусом и переходят на половые губы. Очень сильно чешутся, слизистая оболочка так сильно раздражена, что прикосновение даже воды больно. Сразу я прошла полное обследование гинеколога, он направил меня к дермотологу, Но не один так и несмог понять причину заболевания. Недавно я посетила проктолога (сделав колоноскопию, заключения покозало: Дискинезия ободочной кишки по гипотоническому типу) можно сказать все нормально. Врач посоветовал обратиться к гастроэнтерологу. Но что мне все это даст, Единственное что я заметила, когда я сижу на строгой диете т.е. не ем жаренного, острого, сладкого, жирного и пью много воды, эти раны появляются меньше
     
  2. Добрый день! Вопросы следует решать очно! Ничего сказать заочно не могу!
     

Поделиться этой страницей