Девушка не «хочет"

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Laurant, 4 дек 2018.

  1. Laurant

    Laurant

    Женский
    Омск
    Здравствуйте! Ситуация у меня следующая: Мне 21, девушке 21. Живем вместе. Встречаемся почти год. И лишь первый месяц занимались любовью много и с охотой. Сейчас моя девушка просто не хочет заниматься сексом. Много ругались, и слава богу много говорили, из чего могу сделать вывод… Она не хочет, потому что ей больно, а больно ей потому что не хочет. Ведь когда она возбуждена хорошо то боли у нее намного реже. С чем может быть еще связана боль? Половую жизнь она ведет 3 года. До меня были партнеры. У меня член не большой 16 см длина 4-4,5 диаметр. А вот у нее действительно влагалище узкое (грубо говоря 2 пальца очень плотно). Также говорит, что секс не доставляет ей «великого» счастья. Приятные ощущения испытывает он оральных ласк и при вхождении, затем опять же боль. При этом оргазма достигает быстро – 2-5 минут. Как еще одну причину отсутствия возбуждения вижу возможные проблемы с гормонами, месячные постоянно с задержками, т.е. приходят 1 раз в 1,5 – 2,5 месяца. Была киста 2 месяца, вроде бы рассосалась, после пропития курса лекарств. Может быть нужно гормональное лечение? При этом она меня очень любит, и я ее тоже. Поэтому и стараюсь всячески прояснить этот вопрос. В общем помогите разобраться в ситуации, если что-то непонятно, разъясню обязательно.
     
  2. Здравствуйте! Разбираться в ситуации нужно не с Вами, а с девушкой. Боли бывают разные, влагалище может приспособиться практически к любому размеру члена, гормональные нарушения обычно не убирают влечение, как таковое. Так что причины нежелания девушки так и остаются неясными. Обсуждать психологические проблемы третьего лица – бессмысленно, Вы видите только внешние проявления, а что в основе знает только сама девушка. Вот ей и надо ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться – и что-то явно изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей