Девушка не получает удовольствие от секса!

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем NyteWytch, 1 окт 2021.

  1. NyteWytch

    NyteWytch

    Женский
    Мне 24, Девушке 21. Мой сексуальный опыт 6 лет, было 2 партнерши обе получали удовольствие от секса. У теперешней девушки я был 1-й. При первом ее сексе я расслабил хорошо, при входе ей было больно. Занимаемся сексом уже пол года, при этом она не получает никакого удовольствия внутри, не говоря уже об оргазме. Прелюдия ей нравится, поцелуи в шею, грудь, ласки клитора тоже нравятся, но как только доходит до секса так она не чувствует никакого удовольствия. Самое интересное что она хочет секса, смазка выделяется хорошо, вхожу легко без боли, но вот 15-30 минут и у нее начинаются боли внутри. По технике исполнения- мы пробовали многие позы, разный ритм, места занятия и т.д. подскажите что делать, как решить эту проблему? К кому обращаться с этой проблемой?
     
  2. А сама девушка что считает – у нее ЕСТЬ проблема; или это Вы решили, что у нее что-то неладно? Для справки: Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда – 1\3 женщин; примерно в половине случаев – 1\3 женщин; редко или почти никогда – 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений – около 3-5% женщин. Ваша девушка испытывает влечение, возбуждается от ласк – значит, с либидо у нее все хорошо. Но трение во влагалище в течение 30 минут ей не нравится – и это вовсе не патология. Это, скорее, показатель ВАШЕЙ слабой возбудимости – невозможность достичь оргазм в течение столь длительного времени. Больше обращайте внимания на область клитора, не оставляйте ее без ласк и во время фрикций – и возбуждение у девушки будет нарастать. А быть во влагалище, а все остальное оставить без внимания – ошибочная тактика. Удачи!
     

Поделиться этой страницей