Деструкция стекловидного тела

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем WildGorn, 20 янв 2022.

  1. WildGorn

    WildGorn

    Мужской
    Здравствуйте мне 55 лет, в октябре месяца 2010 я проходила обследование, где были выявлены: в правом глазу периферическая дистрофия разрыва сетчатки, а в левом миопия средней степени, хореоритальная анизометроническая ОИ, ast (это в выписке врача) в результате провели лазерную коррекцию укрепления сетчатки в правом глазу, а в левом ввели ретиналамин. В 2011 г. В апреле месяца появились расплывчатые пятна в левом глазу, при повторном обследовании выявили диагноз: деструкция стекловидного тела, врач сказал, что эта болезнь не лечится, только через каждые три месяца надо принимать Лютейн Окувайт. В данный момент по истечении. 3 месяцев, принимаю 3 месяца Лютейн Окувайт, ответьте пожалуйста есть ли еще другие способы лечения от этой болезни, да и излечивается ли она вообще, мне предлагают аппарат Глазомер который вылечит эту болезнь, правда ли это.
     
  2. Damir

    Damir

    Мужской
    Новокузнецк
    Здравствуйте! Глазомер Вам навряд ли поможет. Обсудите со своим лечащим врачом офтальмологом возможность применения сосудистых (Эмоксипин) и ферментных (Вобэнзим) средств.
     

Поделиться этой страницей