Диане 35- выпадение волос

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hubertra, 26 ноя 2017.

  1. Hubertra

    Hubertra

    Женский
    Добрый день меня зовут Лилия! По назначению врача пила Ярину год, для улучшения состояния кожи (проблемная кожа-прыщи), после отмены Ярины тк результата не было, зато мои от природы сильно вьющиеся волосы распрямились и стали оч жирным… А всегда были сухими, сделала перерыв 3 месяца, и по назначению стала принимать Диане 35- пью в течении 2 месяцев и начали сильно выпадать волосы на голове с луковицей, раньше такого вообще не было волосы всегда были толстые и сильные, стали тонкими, но лицо стало чище… Я в шоке… Что делать.? Хочу отменить Диане 35… Уж лучше проблемная кожа чем лысая голова. Сейчас пью витамины группы Б… И АЕвит… Наношу репейное масло, ополаскиваю заваренной крапивой… Делаю маски из горчицы для снятия жирности и стимуляции луковиц… Подскажите пожалуйста выпадение волос это от препарата Диане 35? И какие меры мне принять?
     
  2. Euphoria

    Euphoria

    Женский
    Москва
    ДОбрый день. Выпадение волос – не следствие приема ярины или диане, данный класс препаратов используется при алопеции как одно из эффективных средств. Уточните Ваш рост и вес, наличие нарушений цикла, проведено обследование?
     
  3. Hubertra

    Hubertra

    Женский
    Татьяна Викторовна, мой рост 156, вес 52,500… Недавно я сидела на белковой диете в течении 3 месяцев во время которой вела прием витаминов… Похудела на 8 кг. Это совпало с отменой Ярины. (на всех форумах пишут о выпадении волос после отмены Ярины) … От диеты на которой я сидела тоже выпадают волосы… Сейчас, я пью Диане – 35… Волосы перестали быть жирными, но тонкие и выпадают) … Кожа стала сухая и гладкая-чего я и добивалась… Волосы в др зонах ростут с той же скоростью на лице волос нет… Цикл всегда был регулярным! Обследование я делала перед Яриной уровень андрогенов превышен… Может быть такое что выпадение волос спровоцировало увеличение уровня гормонов тк Диане 35- средне-дозированный препарат, а Ярина-мини… Если я не ошибаюсь. Маски из горчицы делаю регулярно каждые 3 дня. От витамин заметно улучшились ногти стали крепче. Длиннее, и пластина ровнее. Еще мог повлиять стресс, после декрета сложно найти работу-я пью валерьянку. У меня 2 детей- двойня им 4 года. Сейчас у меня идет 7 дневный интервал до начала следующей упаковки Диане 35. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше.? Лилия.
     
  4. Euphoria

    Euphoria

    Женский
    Москва
    Плохое питание – не лучший метод укрепления волос. Питание должно быть сбалансированным, после жесткой диеты должно пройти несколько месяцев для восстановления роста волос. Продолжайте прием КОК.
     

Поделиться этой страницей