Диарея

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Crosp, 16 окт 2021.

  1. Crosp

    Crosp

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 19 лет. В воскресенье началась диарея с температурой 39. В этот день я выпила упаковку угля активированного, но он не помог, думала само пройдет, но нет. В понедельник температура упала до 37, мама посоветовала попить отвар из риса, сначала помогал, а потом перестал. Вечером я выпила таблетку Энтерола. Во вторник ко мне пришел врач, сказал, что у меня расстройство кишечника и прописал: 1) Энтерол (если не поможет, то Альфа-нормикс). 2) Зостерин-ультра. 3) Желчегонный сбор. 4) Диету – не есть ни фруктов, ни овощей, ни кисло-молочного, а 2 для посидеть на бульоне. Сегодня уже четверг, вчера я начала пить Альфа-нормикс. Я заметила, что начала бегать в туалет, простите, с кровью, после желчегонного сбора. Может мне перестать его принимать? Или все так и должно быть? Температуры у меня нет. Диарея скорее всего от роллов, накануне ела в суши-ресторане.
     
  2. Veriss

    Veriss

    Мужской
    Сегодня уже 18 марта и надеюсь, что диарея прошла. Нужно сдать анализ кала на дисбактериоз. Гепатолог Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей