Дипрессия

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Brangwen, 28 ноя 2017.

  1. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Здравсвуйте! Мне 59 лет. 6 лет назад умер муж-мы прожили 31 год. Сразу после смерти мужа у меня появилась агрессия на всех и на все, потом все сменилось- я ушла в; себя; — не хотелось никого видеть, слышать, разговаривать, сами собой текли слезы и сильно тряслись руки (какой либо предмет держала двумя руками) Начались головные боли. Обратилась к невропатологу (психологов) у нас нет. Мне выписали пить ГРАНДАКСИН тофизопам. Кроме этого я самостоятельно делала настойки из успокоительных трав. Вроде помогло, но сейчас при малейшем стрессе или даже волнении — начинается мелкая дрожь в руках и текут слезы, есть какое-то волнение внутри. ГРАНДАКСИН мало помогает-пью уже по 2 таблетки по 50 мг. Что мне делать-что со мной происходит?
     
  2. Здравствуйте! Дело в том, что Вы описываете не неврологическую, а невротическую симптоматику. И значит одним грандаксином – проблему не устранить. Необходима комплексная нейро-метаболическая терапия, вкупе с психотерапевтической программой реабилитации. А значит – Вам необходимо начать работать с врачом-психотерапевтом, а не неврологом. Постарайтесь в ближайшее время. Посетить консультацию психотерапевта очно!
     

Поделиться этой страницей