Длительная задержка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Friedele, 17 ноя 2022.

  1. Friedele

    Friedele

    Женский
    Добрый вечер. В июле 2012 года я родила дочь. Беременность и роды прошли хорошо. Сейчас дочери 1,3 года, до сих пор кормлю грудью. В июне этого года восстановилась менструация. Второй раз она пришла через 38 дней (обычно цикл был 32 дня). На третий раз все нормализовалось, 32-дневный цикл. Больше месячных не было. Итого последний раз они начались 18 августа. По сей день ничего. Весь этот период мы с мужем хотим второго ребенка, но безуспешно. Думаю на то, что организм еще не до конца восстановился да и овуляцию с такими плавающими месячными не могу правильно рассчитать. Три недели назад была у гинеколога. Ни скорых месячных, ни беременности она не обнаружила. Сказала через две недели должны прийти, но опять ничего. Тесты отрицательные. С чем это может быть связано? Стоит ли снова бежать к врачу? С уважением, Татьяна, 23 года.
     
  2. Nastya

    Nastya

    Женский
    Добрый день, Татьяна. Сдайте кровь на пролактин и обратитесь к гинекологу с результатом анализа. Дальнейшее обследование вам назначит врач, с учетом ваших репродуктивных планов.
     

Поделиться этой страницей