Доброго времени суток!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Menedem, 8 ноя 2017.

  1. Menedem

    Menedem

    Женский
    Самара
    Планируем с мужем забеременеть, перестали предохраняться, обследования прошли. У меня вечная проблема, нерегулярный цикл, иногда бывает, что даже целый месяц задержки. Обращалась еще с давних времен, можно сказать с первых лет начала менструации. По началу гинекологи говорили, что это просто первые годы так, прошло так скажем лет 5, все так же продолжалось нерегулярно, сказали, что это из-за того, что у меня вес маленький, худая, потом уже познакомилась с парнем, начался бурный роман, в течении 2 лет ни какого секса, но после так решили, что пора, ну вот и началась бурная сексуальная жизнь. Уже лет 6 так предохранялись, но врачи говорили, что вот заживешь половой жизнью, то будут приходить твои месячные, каждый месяц. Что вы думаете, Не тут то было, все так же. Уже поженились с этим же молодым человеком, он оказался моим не только первым мужчиной, но и законным супругом, вроде как соблюдаю все правила гигиены, веду порядочную половую жизнь, а все так не понятно. Мы уже решили, что нам пора родить. Но как мне забеременеть, я переживаю, ведь я даже не могу сама для себя определить свой цикл. А ведь везде говорят и пишут, лишь о 28 днях. Что мне делать? И вообще я смогу таким образом иметь детей, если мы будем регулярно так вести половую жизнь, только не предохраняясь уже? Буду очень ждать вашего ответа…
     
  2. Elkafon

    Elkafon

    Женский
    На этапе планирования беременности рекомендую обратиться к врачу женской консультации по месту жительства.
     

Поделиться этой страницей