Добрый день уважаемые врачи!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lightybaby, 2 июл 2021.

  1. Lightybaby

    Lightybaby

    Женский
    Добрый день, запуталась в моей ситуации, помогите понять. Год назад начала лечение от Ureaplasma urealiticum, Сlamydia trachomatis, Mycoplasma urealiticum (Проходила курс лечения, ждала месяц, сдавала контрольные анализы, если что то не вылечивалось, ждала еще месяц и снова начинала лечение уже другими антибиотиками, все как врач скажет). В январе этого года узнала что вылечилась от хламидии. А позавчера взяли мазок по методу ПЦР, вчера получила на руки лабораторную диагностику (я ее прикрепила к этому письму). По всем показателям я вылечила и от уреплазмы и микоплазмы (лаборатория проверенная, не верных результатов не должно быть). А пошла я проверяться т.к. больно было сексом заниматься и в этом районе немного чесалось и не большие выделения были, думала молочница и за день до сдачи анализов выпила 2 таблетки флюкостата. Вопрос 1: Могли ли эти 2 таблетки повлиять на результаты? (в течение месяца не принимала антибиотики). P. S. В течение года была выявлена небольшая эрозия и воспаление яичников, сказали что как вылечу уреплазму и микоплазму все само пройдет. Вопрос 2: Откуда тогда эти небольшие выделения и зуд? Вопрос 3: В мазке обнаружили повышенные лейкоциты, с чем это может быть связано? На картинке подчеркнула. С уважением, Елена и спасибо заранее за ответ!
     
  2. Amlofa

    Amlofa

    Женский
    Рекомендую повторно исключить ИПП, бактериальный вагиноз, рост условно-патогенной флоры с определением чувствительности к антибактериальным препаратам. Самолечение недопустимо.
     

Поделиться этой страницей