Добрый день

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Anasha, 6 фев 2022.

  1. Anasha

    Anasha

    Женский
    Добрый день, очень нужна консультация. Очень прошу по возможности ответить на все вопросы. Увеличила себе грудь 5 месяцев назад под железу. Аллерган круглый INSPIRA TRX, N-TRX255g. 1. Что это значит? Оперировалась в Швейцарии. Доступ под грудью. О себе: 30 лет, рост 1,64 см., одни роды 2 года назад. До увеличения грудь была 75С. До операции был небольшой птоз. Врач сказал что в моем случае подтяжка ненужна. Первые 2 месяца грудь была красивая, а потом она сильно опустилась вниз до состояния как до операции. Главной задачей при увеличении груди было создание круглой формы и устранение птоза. На сегодняшний день птоз возобновился и стал более выраженым. Я не могу ходить без бюстгалтера ощущаю дискомфорт. При положении лежа на спине грудь разъезжается по бока. А так же в обеих грудях внизу прощупывается имплантата. Была на консультации у другого врача, он сказал что в моем случае лучше было ставить анатомические и под мышцу для избежания повторного обвисания груди. Измерил грудь сверху до соска, (22,5 см.) и сказал 1 см. Ниже нормы. Также добавил что со временем она может все больше и больше опускаться и в ближайшем будущем мне может понадобиться подтяжка. Хотелось бы еще услышать и ваше мнение. 2. Прокомментируйте пожалуйса что было сделано не так? 3. Какой способ постановки импланта вы бы посоветывали? 4. Читала на форуме про» Ball in a sock» мяч в носке. Мой ли это случай? 5. Есть ли риск опущения груди в ближайшее время еще ниже? Очень надеюсь на ответы, заранее благодарна.
     
  2. Добрый день, Вам выполнена одна из частых операций в Европе. Быстрая операция с легким периодом восстановления. Безусловно, необходимо было ставить имплантат под мышцу. Вот круглый или анатомия в Вашем случае не принципиально. Можно было поиграть с объемом. Скорее всего птоз будет прогрессировать и чтобы избежать подтяжки груди спустя 6 мес. После операции надо делать повторную увеличивавшую маммопламтику, с переустановкой под мышцу. Ну и разбираться с хирургом совершившим ошибку.
     

Поделиться этой страницей