Дтп

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Ranarubab, 13 июн 2018.

  1. Ranarubab

    Ranarubab

    Женский
    Здравствуйте.! Я жена 34-х летнего мужчины. Он попал в аварию 2,01. Сейчас в коме, переломов нет. Ушиб головного мозга. Был пьян. Врачи говорят, что он в крайне тяжелом состоянии. Произошло в 3 часа ночи., не прошло еще и суток. Я прошу у вас совет, что делать? Как себя вести? Родствеников у меня и у него совсем нет, так что прошу помощи у кого могу. Врачи пока ничего не говорят, ждут. Извините если пишу не понятно, от волнения просто голова не работает.
     
  2. Alinashumb

    Alinashumb

    Женский
    А что Вы сделаете? Ничего. Общайтесь с врачами, не наезжайте на них, а предлагайте помощь, спрашиватйте какие нужны препараты. Если был пьян, это как ни странно, может сыграть положительную роль. Мозг не так сильно воспринял травму. Может он и не в коме, а бывает мозг защитно выключился – проспится и будет все в порядке. Если сам дышит, гемодинамика устойчива – и КТ есть в больнице – решите вопрос с врачами о возможном проведении КТ головного мозга. Узнайте – делали ли пункцию – чтобы узнать есть ли кровоизлияние и какой степени выраженности. Врачи правильно делают, что Вам ничего не говорят, нужно чтобы прошло дня 2, чтобы что то сказать четко.
     

Поделиться этой страницей