Если парень моеться раз в 10 дней, появиться — хламидиоз и тд.?

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Dione, 15 янв 2023.

  1. Dione

    Dione

    Мужской
    Чебоксары
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Скажите может ли парень сам по себе, заболеть инфекией, если он моеться 1 раз в 10, десять дней! Потому что у меня врачи каждый раз ноходят много инфекций, и ужасаються спрашивают девушка у вас сколько половых партнеров было, минимум 5? А мне обидно, потому что он единственный с кем я спала, и целовалась! Врачи в шоке, сказали ну девушка это он вам носит до сих пор. Я не магу поверить что он мне изменяет. А при врачах стыдно было сказать что он моеться так редко, так же меняет и белье, спим мы с ним половой жизнью уже 5 лет. У меня находили стафилококи. Гонорею, хламидиоз, трихомониаз. Парень идти в больницу отказываеться, говорит что он здоров, не понимаю откуда у меня все это?! Единственное месяц назад, он заболел циститом от холода, так анализы показали, вопрос, если у него есть все эти болячки что у меня, как бы от него! Анализы которые он сдавал уролоу увидили б их? У него там все в порядке, никакой ни сыпи, ни пятен. Все чисто!
     
  2. Proxy-Base

    Proxy-Base

    Мужской
    Ему нужно провериться на инфекцию передаваемую половым путем. Она появиться от плохой гигиены не может. Только передается половым путем. Проявляться она не всегда может в виде жалоб.
     

Поделиться этой страницей