Есть ли возможность забеременеть

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Alastrina, 25 сен 2022.

  1. Здравствуйте! 2000 году родила первого ребенка затем ч-з пару месяцев стала пить трирегол. Где- то ч-з 2 месяца прекратила пить. Потому что сразу после первых дней заметила что цикл нарушился. Месячные стали появляться ч-з каждые 2 недели и очень обильно. С головными болями с острыми спазмами внизу живота и частыми походами в туалет. Терапевт прописал таблетки от цистита. С тех пор не могла забеременеть. В 2003 году обследовалась и мне сказали побольще заниматься сексом и все будет т.к. у вас все в норме. Я сама попросила проверить трубы и тогда выяснилось, что обе трубы не проходимы в истмическоми отделе. Также очень похудела и стала мало кушать а иногда вообще при месячных не могла кушать и даже сделать глоток воды. В настоящее время поправилась. Состояние в целом нормализовалось. Но также при начале месячных также начинается сильная боль головы, тошнота, боли внизу живота температура повышается, ничего не ем и не пью, т.к. появляется жидкость в желудке и не проходит ничего ч-з горло. 1-2 раз в год бывают задержки месячных на 10-15 дней, потом скудные месячные, затем ч=з 2 недели 2 дня мазки, затем ч-з месяц опять месячные в норме или очень обильные с какими то тканями мелкими. До месячных очень сильно болят ноги до колен, онемение рук и ног, ноги больно сводят, головные боли. Что посоветуете. В прошлом году проходила обследование на ЭКО и выявилось что антиспермальные антитела (в крови) 84,35 Е/мл при норме до 60,00. Также какие будут нужны результаты анализа напишу. Помогите пожалуста чем можете. Мне 34 года рост 165 и вес 62,5.
     
  2. Первое начните с консльтации эндокринолога.
     

Поделиться этой страницей