Есть от оргазм клитора, ну нет вагинального…

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Nayagirl, 15 сен 2021.

  1. Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович. Начну с того что прочитав подобные моей истории я поняла одно… Есть оргазм от клитора (60% жен.) есть вагинальный (40% жен) А вот и моя история… Мне 23 года, детство у меня не из лучших (пьяная мамаша из всего детство сложилось большое недоверие к людям) Моя половая жизнь с 15 лет, месячные с 13… Могу получить оргазм от Мастурбации (получала с 15 лет) а вагинальным путем не разу. И вот у меня в жизни в 18 лет случилось яркое событие, я встретила мужчину (на 5 лет старше меня) любовь, начали вместе жить, через пол года мы решили совместно зачать ребенка, на 6 месяце беременности он бросил меня, ушел к бывшей, мне предлагал сделать стимуляцию (убрать плод) на это я не согласилась, ребенок желанный, а как воспитывать буду и где жить не знала… В общем я ему доверяла, любила, а он в один миг все растоптал и доверие мое в первую очередь. Через 2 недели он вернулся, просил прощения, да я его тогда простила потому что хотела чтоб ребенок родился в хороших условиях, а не жить с матерью алкоголичкой… Родила, он стал заботливым, ласковым, полюбил нас с дочкой, не куда не ходил (дом, семья, работа…) На сегодняшний день мне 23, ему 28, дочке 4 и проблема в том что я не могу испытать оргазм, может потому что не могу до сих пор его простить, недоверие… Или это психологические травмы из детства или потому что получаю его при Мастурбации, ну я не хочу так, хочу обычный оргазм при половом акте… Не отрицаю того что есть какое то стеснение, и не могу расслабиться в сексе, грубо говоря я могу читать книгу во время секса. Кто то советует расслабиться, кто то говорит представь картинку порно, говорить просто, а в жизни не чего не получается… Как сменить клитор. Оргазм на вагинальный? Последние время это проблема стала комплексом для меня, и я не хочу заниматься сексом, мужу объяснила причину, на что он ответил… Сходи к врачу. Я б сходила, просто врачей то много, стоит это не дешево, а гарантии нет что решат проблему… Помогите пожалуйста чем сможете. Заранее благодарна! Дарина.
     
  2. Anuta

    Anuta

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, Дарина. Вы серьезно считаете, что вагинальный оргазм решит проблему недоверия к мужу? Напрасно. Вы очень четко описали и причины, и следствия – и вдруг, ни с того, ни с сего – вагинальный оргазм… Вам нужно ПРОСТИТЬ мужа – и все вернется, и даже станет лучше. Потому что Вы описываете дело так, что именно стресс после ухода мужа во время беременности дал толчок Вашему ухудшению, а возвращение мужа прошло почти незамеченным. И до сих пор Вы ложитесь в постель, продолжая обижаться на мужа. Так что найдите хорошего психолога – и посетите его. Или поищите, есть ли где-то поблизости трениг «Радикальное прощение» – его не всегда проводят психологи. Как только изменится отношение к мужу – изменится ВСЕ. Удачи!
     
  3. Спасибо за совет, только одного не могу понять… До мужа тоже были мужчины и я с ними тоже не получала вагинального оргазма, точнее я его не разу не получала, вопрос сейчас в том как от клитор. Оргазма перейти к вагинальному?
     
  4. Anuta

    Anuta

    Женский
    Москва
    Кажется, совет-то Вы и не прочитали. Иначе откуда бы взялся тот же самый вопрос. Хорошо, давайте так: для пробуйждения вагинального оргазма необходимы совместные усилия обоих партнеров – женщины и ее мужчины, которому она полностью доверяет и который может и готов делать для нее то, что она захочет. У Вас есть такой мужчина? Мне показалось, что его нет. Вы настороженно относитесь к тому, что делает в постели муж – а КАК Вы собираетесь испытывать удовольствие от его манипуляций во влагалище и около него? Пожалуйста, перечитайте мой предыдущий ответ еще раз: будут нормальные отношения с мужем, будете испытывать с ним хотя бы клиторический оргазм – будем обсуждать как воспитать вагинальный. Удачи!
     
  5. Благодарю за точность…
     

Поделиться этой страницей