Еще чуть

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем XpycTuk, 13 фев 2016.

  1. Добрый день! Мне 22, рост 170, вес 68. Из-за избыточного веса, стало тяжело вести активный образ жизни. Обращалась к диетологу, села на диету. За три месяца похудела лишь на 8 кг, а хочется скинуть еще 10, но масса тела не меняется, хотя диету не нарушаю. Диетолог мне сказал, что больше я не смогу похудеть, это для меня остановочный вес. У меня здоровье в норме, я молодая. Анализы отличные. И хочу поинтересоваться, есть ли препараты, которые вместе с диетой помогут мне снизит вес еще. Турбослим принимать боюсь, так как несколько лет назад, чуть не испортила им поджелудочную. Никаких препаратов не принимаю
     
  2. Charpe

    Charpe

    Женский
    Марина! За 3 месяца -8 кг — это очень хороший результат! Поздравляю! Худеть постоянно невозможно в принципе. Это говорят все диетологи. Организм должен адаптироваться к новому весу, на это уходит время 1-3 месяца. Если вес встал, значит идет стадия «физиологического плато" — период адаптации к весу 68 кг. Чтобы сбросить 10 кг, нужна комплексная программа: диета + функциональное питание + БАДы + фитнес + сауна + сон 8 часов + хороший настрой и группа поддержки. Если выпадает хотя бы одно условие, худеть очень трудно или это будет опасно для здоровья, не смотря на Ваш юный возраст. Препараты есть, но я не советую их Вам, т.к. есть противопоказания, а у Вас вся жизнь впереди. Берегите здоровье-Вам оно очень пригодится скоро! Совет от О. Х. П.: всегда выбирайте пусть медленный, но самый безопасный метод похудения!
     

Поделиться этой страницей