Жалоба на болезненность полового члена

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Habitspark, 22 янв 2021.

  1. Habitspark

    Habitspark

    Женский
    Здравствуйте Юрий Петрович! Пишу Вам от имени брата, которого постоянно беспокоит его половой орган. Не знаю в чем причина, но жалуется что в течении 2 лет мошонка и головка у него постоянно холодные и сжатые, беспокоят боли. Ходил к дерматовенерологу, он сказал что нарушено кровоснабжение. По его рекомендации в 2009 году сдавал анализы на половые инфекции, все отрицательно Он живет в сельской местности и далеко от меня, и не знает с кого и как начать обследование… Подскажите пожалуйста, пока не поздно, ведь ему всего 32 года. Заранее благодарна
     
  2. Klukva

    Klukva

    Женский
    Здравствуйте! Действительно, похоже на нарушение кровообращения. Но дерматолог тут ни при чем. Мужчине нужно обследоваться у сосудистого хирурга – у них есть аппаратура для измерения кровообращения в гениталиях. Удачи!
     
  3. Habitspark

    Habitspark

    Женский
    Спасибо что подтвердили мое предположение, но можете точнее назвать аппарат про который вы говорите, который исследует нарушение кровообращения полового члена
     
  4. Klukva

    Klukva

    Женский
    Аппаратов много, названий и фирм масса, вряд ли вы будете выбирать, каким аппаратом будут проводить исследование. В любом случае, это УЗИ, например LOGIC – 5. Удачи!
     

Поделиться этой страницей