Желание сна

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Florik, 16 янв 2021.

  1. Здравствуйте! Мне 21 год. Яработаю в крупной международной корпорации, параллельно учусь на очном. Нагрузка сумасшедшая, но мне все нравится) Единственные две проблемы которые меня беспокоят уже три года – это внезапные приступы паники. Давольно сильные. Редко доводящие меня до истерики и… Очень сильное желание сна. Я могу резко захотеть спать на работе и отключится. Мозг просто перестает воспринимать информацию, я моментально становлюсь рассеянной и веки тяжалеют… Вобщем нужно спать. Вы не знаете – это нормально? Или мне все таки стоит обратиться к врачу?
     
  2. CristinaT

    CristinaT

    Женский
    Добрый день, Елена! Приступы паники – проблема психическая/психологическая. Усиливать эту проблему могут большие нагрузки и недостаток нормального сна – как факторы, не позволяющие в достаточной степени отдыхать. А разобраться с внутренними причинами, «подогревающими» вашу тревожность, эффективнее всего в очной работе с психологом/психотерапевтом.п.ю.
     
  3. Спасибо!) думаю все в порядке!)
     

Поделиться этой страницей