Желтоватые выделения с неприятным запахом

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ichimaru, 23 сен 2022.

  1. Здравствуйте! Мне 16 лет. Половых контактов не было. Меня беспокоят выделения желтоватого цвета с неприятным запахом. Начались они чуть больше месяца назад. За день до начала этих выделений, мы занимались с парнем петтингом. Он вводил в меня свой палец. После этого я заметила на трусиках немного крови. Сказала об этом сразу своему молодому человеку и он сказал, что скорее всего он повредил девственную плеву. Вот после этого случая, а точнее прям на следующий день и начались данные выделения. Я надеялась, что после очередных месячных все нормализуется, но вот уже прошло дней 5 как у меня кончились месячные, а выделения остались такие же. С парнем мы больше «этим» не занимались. Маме я очень боюсь говорить об этих выделениях, т.к. переживаю, что она поведет меня в больницу к гинекологу и при осмотре он скажет, что у меня повреждена девственная плева или вообще скажет, что я не девственница… Поэтому пишу здесь… Скажите пожалуйста, что это за выделения и с чем они связаны? Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.
     
  2. Metroteam

    Metroteam

    Женский
    Добрый день. Вам обязательно надо обратиться к гинекологу. Если отношения с мамой не совсем искренние, то в вашем возрасте можно посетить гинеколога самостоятельно. Но врачу необходимо честно и подробно все рассказать. Вам проведут стандартный осмотр- так, как осматривают всех девочек, но еще проведут обследование на половые инфекции. Обследование может быть платным. Если девственная плева повреждена, то вам лучше узнать об этом сейчас, чтобы в дальнейшем не возникли недоразумения.
     

Поделиться этой страницей