Жена не кончает вагинально

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lylyly, 7 ноя 2018.

  1. Моя жена никогда не кончала вагинально (мне так говорит). Со мной тоже самое. Но во сне я просыпаюсь от того, что она тяжело дышит, как при сильном возбуждении. Руки у нее не заняты (ЗА ГОЛОВОЙ), но по дыханию я слышу, как она кончает, успокаивается и продолжает спать дальше. Задал однажды вопрос, она сказала, что ничего не помнит. Когда во сне комне прикасается, между ног у нее мокро. Пытался дотрагиваться когда ей хорошо во сне, руками машет, просыпается, говорит, что разбудил, сильно обижается. Дело в том, что до нее у меня сон был крепкий. Теперь когда она кончает во сне, я почемуто просыпаюсь, мне каждый день на работу в пять утра, не знаю как помочь ей и себе. Подскажите.
     
  2. Miramy

    Miramy

    Женский
    Воронеж
    Сексуальные сны никак не зависят от влагалищного оргазма. Жена никак себя не стимулирует (руки за головой), так с чего Вы взяли, что это влагалищный оргазм? Может, какой-то другой – мало ли, что ей снится. Судить о сне жены ДО встречи с Вами, Вы не можете: она ведь и сейчас сам не просыпается, как крепко спала, так и сейчас спит – ЕСЛИ Вы ей не мешаете. А вот если она вам мешает спать, то спите раздельно. Насколько я понял, единственное, что реально доставляет вам дискомфорт – это то, что Вы не высыпаетесь. Удачи!
     

Поделиться этой страницей