Жена не любит секс

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Grana, 6 июн 2017.

  1. Grana

    Grana

    Женский
    Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне 30 лет, моей жене 28, нашему ребенку 6 лет. До рождения ребенка у нас был секс около 4 раз в неделю. После рождения ребенка жена охладела к сексу и все внимание переключилось на него. Теперь частота сексуальных отношений не превышает 1-го раза в месяц. Это связано с тем, что она устает на работе и единственное желание ее – это поскорее уснуть. Я ее понимаю, и часто помогаю по дому делами, так же ходим в ресторан, чтобы развеяться, с ребенком гуляю в основном я, но это не помогает, по душам мы говорили, она говорит – просто не хочется. Мне не хочется заниматься самоудовлетворением и изменять я тоже не хочу. Думаю вот начать применять препараты, которые снижают сексуальные позывы, т.е. пора усмирить животные инстинкты. Мне посоветовали Андрокур. Хочу спросить Вашего совета. Спасибо.
     
  2. Charlene

    Charlene

    Женский
    Здравствуйте! Вы читали аннотацию к Андрокуру, его побочные действия и т.д.? Почитайте – будет интересно. Поблагодарите того, кто его посоветовал. У Вашей жены, вероятно, послеродовая депрессия, и ей нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта. А Вам вовсе не стоит следовать болезненным симптомам жены и уродовать собственное здоровье, сокращая и длительность жизни, и ее качествво. Удачи!
     

Поделиться этой страницей