Жена охладела и потеряла интерес к сексу

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем MsVerita, 22 мар 2023.

  1. MsVerita

    MsVerita

    Женский
    Здравствуйте Доктор! Проблема такая, мы с моей половинкой вместе 17 лет, есть 2 детей. Любим друг друга, но ей неинтересен секс, не то чтобы она была холодной в постели, просто мне постоянно приходится прилагать усилия для того, что бы завести ее. Раньше все было хорошо, поцелуи, ласки и т.д., часто она сама была инициатором близости, но сейчас даже поцелуи ей стали противны. Неоднократно пытался с ней поговорить об этом, но ничего не получается, говорит я такая какая есть, но ведь раньше она такой не была. От просмотра фильмов с эротическими сценами ей становится противно. Так что бы она утомлялась физически или морально, то это исключено. Одна надежда на Вас. Большое спасибо.
     
  2. Realre

    Realre

    Женский
    Здравствуйте! К сожалению, вся моя помощь заключатеся только в совете жене ЛИЧНО посетить сексолога и разобраться в ПРИЧИНАХ охлаждения. Потому что варианты могут быть любые: разлюбила, стала лесбиянкой, заболела неврозом или депрессией, и т.д. но, кроме нее самой, никто не может знать истину. Так что – все через нее. Удачи!
     

Поделиться этой страницей